Ansprechpartner

Ein Team von Fachleuten

Ob im Werkzeug- und Projektmanagement, im Bereich Spritzguss, im Qualitätsmanagement oder in Buchhaltung, Vertrieb und Leitung:

Für Ihre Anfragen haben wir den richtigen Ansprechpartner!
Sprechen Sie uns gerne mit Ihren konkreten Anliegen an oder nutzen Sie das Kontaktformular weiter unten.

Wir freuen uns auf Sie.


Geschäftsführerin / Kaufmännische Leitung

Corinna Pfaff

Tel: 07681-49397-12
c.pfaff@pfaffgmbh.com

Technischer Leiter

Andreas Buff

Tel: 07681-49397-15
a.buff@pfaffgmbh.com

Assistenz/Vertrieb

Helga Schneider

Tel: 07681-49397-12
info@pfaffgmbh.com

Assistenz/Buchhaltung

Sabine Weitz-Lindinger

Tel: 07681-49397-17
s.weitz-lindinger@pfaffgmbh.com

QMB/Leiter Validierung

Harald Seifried

Tel: 07681-49397-18
ch.seifried@pfaffgmbh.com

Qualitätsmanagement

Ulrike Saalmann

Tel: 07681-49397-16
u.saalmann@pfaffgmbh.com

Produktionsleiter Spritzguss

Urban Winterer

Tel: 07681-49397-25
u.winterer@pfaffgmbh.com

Werkzeug- & Projektmanagement

Oliver Salvat

Tel: 07681-49397-28
o.salvat@pfaffgmbh.com


Kontakt

Direkt ansprechen

Telefon:
+ (49) 7681-49397-0 

E-Mail:
info@pfaffgmbh.com

Pfaff GmbH
Spinnereistraße  4-6
D-79183 Waldkirch 

Kontaktformular Anfrage